Как и где запрашивать информацию о рождении дедушки в Венгеровском районе Новосибирской области?
У меня дедушка родился 28.06.1940 г. В Новосибирская обл. Венгеровский р-он.Хотел узнать где можно отослать запрос и в какой госорган.
Лучший ответ
Доброе утро. Вы можете направить запрос непосредственно в органы ЗАГС где получения свидетельства о рождении или до смерти. Хорошего приятного дня.
Спасибо за ответ!