Срок возврата и документы для возврата товара медицинского назначения
Будьте любезны подскажите пожалуйста когда истекает срок возврата товара (Покупка совершена 5.6.17) и что необходимо мне сделать и форма заявления/акта? Чтобы вернуть товар медицинского назначения (порт, предназначенный при проведения химиотерапии и иглы Губера). Упаковка товара невскрыта.
Медицинские товары не подлежат обмену и возврату, если данные товар не имеет недостатков (брака), поэтому никаких сроков не существует.
Здравствуйте.
Такой товар можно вернуть только при наличии в нем недостатков. Если товар качественный, то его вернуть никак нельзя.