Как возместить ущерб от угоненного автомобиля, если ответчик подписал мировое соглашение и находится в нелегальном статусе?
Ответчик по делу об угоне машины подписал мировое соглашение и ушел в нелегал. Гражданин Белоруссии, прописка в Питере истекла. Предположительно живет и работает в Коммунаре. Что дальше делать? Исполнительный лист есть. Куда с ним? что делать чтоб компенсировать ущерб? Ходит под условным сроком - 2 года и четверть срока уже истекла - отмечаться его тоже никуда не тягают - мол нет прописки...
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ответчик - ГРАЖДАНИН БеЛаруссии - то существует ОПРЕДЕЛЕННЫЙ порядок взыскания с него денег.
У меня такие дела БЫЛИ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если исполнительный лист у вас на руках, обращайтесь в службу судебных приставов и предъявляйте для исполнения. Далее работа приставов - искать должника и исполнять решение суда. Всего доброго.