Может ли мой сын получить отсрочку после переноса осеннего призыва в армию?
Мой сын которому 18 лет весенним призывом должен был уйти в армию. Всю призывную компанию он проходил в военкомат на контр. Явку и каждый раз переносили строки. В итоге перенесли на осень. Может ли мой сын поступить в колледж и получить отсрочку осенью. У него отсрочка была в прошлом году, школу он закончил в 2016 г. Отсрочка была по состоянию здоровья до летнего призыва 2017 г. Со здоровьем все отлично, а вот военкомат отложил уход до осени. В этом случае не будет ли так что мы поступим и уйдем осенью в армию?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно может поступить в коледж - и ЕМУ будет предоставлена отсрочка до его окончания
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Если Вы поступите в учебное заведение, в армию Вас не заберут, предоставив отсрочку в связи с получением специального образования (поскольку ранее Вы правом на отсрочку по такому основанию не пользовались)
Можете поступать в колледж на время учебы А вам будет предоставлена отсрочка от армии. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.
Благодарю за потраченное время!