Ослабшая пружина - причина неудачного плана Инины по обезображиванию соперницы
Помогите, пожалуйста определить квалификацию данной задачи.
Помогите решить.
Инина, зная, что ее муж любит другую женщину, решила устранить соперницу, обезобразив ее лицо. С этой целью Инина на законном основании приобрела газовый пистолет, рассчитывая, что при выстреле с расстояния 1 метр причинит сопернице пороховой ожог. После двухнедельных тренировок, выследив \соперницу в безлюдном месте и остановив ее, Инина прицелилась ей в лицо и нажала на спусковой крючок, но выстрела не произошло, т.к. ослабла пружина бойка.
Доброе утро. Здесь будет уголовной ответственности 119 угроза убийством а также статья 222 незаконный оборот оружия. Хорошего приятного дня.