Форма и вид множественности в действиях Слуцкого - производил, предлагал, выстрелял
Слуцкий в 16 летнем возрасте приобрел у неустановленного лица пистолет системы вальтер с патронами и хранил его дома на протяжении 12 лет. однажды в присутствии своего приятеля Муровцева Слуцкий из любопытства произвел два выстрела из пистолета, а затем предложил Муровцеву проверить, храбр ли он,для чего последний должен был встать лицом к стене, а Слуцкий произвести выстрел выше его головы. Муровцев согласился. С расстояния 10 метров Слуцкий выстрелил и попал Муровцеву в затылок. Через несколько минут Муровцев, не приходя в сознание скончался.
Определите форму и вид множественности в действиях слуцкого.
Задачи студентам решаем платно