Узнать о решении пенсионногофонда
Где узнать о решении пенсионного фонда о перечислении средств материнского капитала на счет продавца.
Добрый день! Обратитесь непосредственно в ПФ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! О решении о перечислении средств материнского капитала вы сможете узнать только в самом пенсионном фонде, по другому никак.
---Здравствуйте, а Вы-то сами как думаете? Только в пенсионном фонде и узнаете ведь деньги они должны перечислять?. Удачи вам и всего хорошего.