Обжалование отказа в перечислении материнского капитала
Мне отказали в перечислении средств материнского капитала. Как подать обжалование в вышестоящей орган Пенсионного фонда?
Лучший ответ
Светлана, почему отказали??? а я постараюсь ответить стоит обжаловать или не стоит.
Спасибо за ответ! Я не знаю.После смерти мамы, я и сестра вступили в права наследства. Сестра продала за 15тыс рублей свою долю в квартире мошейнику. Он угрожая, что перепродаст беженцам из Казахстана, заставил меня выкупить эту долю. Я живу одна с двумя детьми. Кое-как взяла кредит 200 тыс, а остальное он согласился на перевод мат. капитала. Сегодня пришел отказ.