Екатеринбург, 16.06.2017, 15:47

Как оформить временную регистрацию ребенка и его матери на 6 месяцев и как произвести выписку?

Вопрос №12703093 из г. Екатеринбург
опубликован 16.06.2017, 15:47
Хочу оформить подруге с ребёнком 4 года временную регистрацию в квартире на 6 мес. Какие документы нужны от меня и подруги, как в дальнейшем можно будет выписать несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужные личные документы, заявление, документы о праве собственности на квартиру. Если откажутся выписываться, то можно решить проблему только в судебном порядке.

16.06.2017, 15:48

Т.е. со всеми документами я могу их прописать и после истечения 6 месяцев так же по заявлению выписать без всяких проблем?

16.06.2017, 15:55

Здравствуйте! Если вы собственник, то при предъявлении паспорта, свидетельства (выписки из ЕГРП) и при присутствии подруги подаете заявление. Выписать сможете через суд или по истечению времени по регистрации, они будут считаться снятыми с рег. учета.

16.06.2017, 17:35

Здравствуйте! Если вы собственник, то при предъявлении паспорта, свидетельства (выписки из ЕГРП) и при присутствии подруги подаете заявление. Выписать сможете через суд или по истечению времени по регистрации, они будут считаться снятыми с рег. учета.

16.06.2017, 17:35