Как оформить временную регистрацию ребенка и его матери на 6 месяцев и как произвести выписку?

Хочу оформить подруге с ребёнком 4 года временную регистрацию в квартире на 6 мес. Какие документы нужны от меня и подруги, как в дальнейшем можно будет выписать несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ

Нужные личные документы, заявление, документы о праве собственности на квартиру. Если откажутся выписываться, то можно решить проблему только в судебном порядке.

Т.е. со всеми документами я могу их прописать и после истечения 6 месяцев так же по заявлению выписать без всяких проблем?

Здравствуйте! Если вы собственник, то при предъявлении паспорта, свидетельства (выписки из ЕГРП) и при присутствии подруги подаете заявление. Выписать сможете через суд или по истечению времени по регистрации, они будут считаться снятыми с рег. учета.