Сколько необходимо хранить дефектные ведомости?
Лучший ответ
Согласно ст.17 Федерального закона от 21 ноября 1996 г. № 129-ФЗ. Здесь сказано, что первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета и бухгалтерскую отчетность, документы учетной политики (включая рабочий план счетов) следует хранить не менее пяти лет.
Благодарю Вас!
Первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета и бухгалтерскую отчетность, документы учетной политики (включая рабочий план счетов) следует хранить не менее пяти лет.№129-ФЗ.