LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 16.06.2017, 10:13

Возможно ли обучение на бюджете в магистратуре для выпускников специалитета с квалификацией горный инженер?

Вопрос №12703195 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.06.2017, 10:13
Скажите, пожалуйста, могу ли я обучаться на бюджете на магистратуре, если я окончила специалетет, и в дипломе у меня написано, что мне присвоена квалификация горный инженер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обучаться в магистратуре на бюджете, если пройдете конкурс, так как бюждетные места ограничены, а желающих много.

16.06.2017, 10:39

Добрый день. Если вы поступите на бюджетное отделение в таком случае вы можете обучаться в магистратуре на бюджете. Хорошего приятного дня.

16.06.2017, 10:16

Я хочу перевестись на бюджет с платного отделения, но мне отказывают, так как чтобы у меня диплом специалиста, а не дипломированного специалиста

В чем разница?

16.06.2017, 10:20

Доброе утро. Правильно вам всё откажут Вам необходимо было изначально поступать на бюджетной основе сейчас вас на бюджет бесплатно не переведет. Хорошего приятного дня.

16.06.2017, 10:28