Могут ли отказать в выдаче паспорта без нового военного билета?
У мужа был разорван паспорт и военный билет, все кусочки на месте, мы склеили все хорошо, пошли менять паспорт но нам отказали сказали что нужно поменять военный билет, так как там ставится какая то отметка, нужно срочно поменять паспорт, имеют ли они право отказать в выдаче паспорта без военного билета? Сказали что без нового военного билета паспорт не отдадут.
Лучший ответ
Имеют право отказать в выдаче паспорта без военного билета, поэтому придётся делать именно так, как сказали. Здесь не может быть другого варианта.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток!
Это абсолютно незаконно, не имели права отказывать лишь на этом основании. Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!