Мужа лишили прав в Иркутске он их после суда не сдал. Мы переехали в другой город! Что делать куда их сдавать?
Обратитесь в отделение ГИБДД по месту своего жительства, если не сдадите права, то срок исчисления наказания не начнется
Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ | ст 32.7 КоАП РФ
Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 32] [Статья 32.7]
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Ваш муж должен сдать водительское удостоверение в отдел ГИБДД по новому месту жительства, только в этом случае начнет исчисляться срок лишения.
Здравствуйте! Вы можете сдать водительское удостоверение в любое отделение ГАИ.
Здравствуйте!
Необходимо обратится в ГИБДД и сдать водительские удостоверения. Срок лишения начнет течь только после сдачи прав.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
С решением суда ПРАВА необходимо сдать в ГИБДД по новому месту жительства
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Водительское удостоверение нужно сдавать там, где он прописан по постоянному месту жительства, это нужно делать лично и взять об этом соответствующую справку.
Добрый день. Где вас лишили водительских прав значения не имеет, сдавать водительское удостоверение нужно по месту постоянной регистрации в ГИБДД