Я получил временное убежище в одном городе, могу ли я учиться в вузе другого города?
Добрый день. Можете учиться дистанционно или путем совершения поездок туда и обратно. Жить Вы обязаны там, где зарегистрированы. Посещать территории, запрещенные для нахождения там иностранных граждан, не можете в любом случае.
Добрый день. Можете обучаться в университете другого города, но там необходимо сделать временную регистрацию по месту фактического проживания
Разумеется вы можете учиться в ВУЗе другого города поскольку при получении временного убежища в России вы не ограничиваетесь в передвижении и выборе места жительства на ее территории.