Ученик, отчисленный из университета по собственному желанию, стал жертвой неуплаты и оказался перед нарастающими долгами
Оспаривайте это в суде. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России
Или не платите ничего, пока они сами в суд не подадут
Еще одно, я им уже сказал что напишу заявление, они сказали что у меня нету документа о заморожении счета, что надо было заполучить приказ. Но откуда мне было знать…
Доброго времени суток!
В данном случае приказ об отчислении "за неуплату" Вам нужно обжаловать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!