Вопрос - Важно ли подписывать заявление на увольнение сразу или можно позже?
Подписать сразу же могут или в течении 2-х недель.
Уволить Вас обязаны на 15 день, после подачи заявления, выдать расчет, трудовую, приказ об увольнении.
Здравствуйте! Расскажите подробней про ситауцию с Вашим заявлением. Кому Вы его лично отдавали и зарегистрировали ли его как входящий документ?
Приказ должны издать о Вашем увольнении по собственному желанию по истечении срока уведомления работодателя об увольнении (14 дней). В приказе распишитесь об ознакомлении, вправе получить его копию на руки.
В последний рабочий день (день увольнения) Вам должны выдать на руки трудовую книжку с записью об увольнении.