Постановление о возможности работать с белорусскими водительскими удостоверениями на территории России без их замены на российские - номер и дата.
Принято ли постановление о возможности работать с белорусскими водительскими удостоверениями на территории России (без их замены на российские) после 1 июня 2017 года, и если да, напишите номер этого постановления и от какого числа (для ссылки на него)
Здравствуйте! Не принято. Белорусское водительское удостоверение необходимо заменить в любом случае в срок до 01 июня 2018 года.
Здравствуйте нельзя работать с 1 июня 2017 года ваше удостоверение на территории Российской Федерации не действительно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте!
Пока не принято.. Есть обращение к Медведеву о том, что бы урегулировали этот вопрос, но решения пока нет..