Имеет ли Постановление городской администрации юридическую силу в 2014 году, основываясь на изменениях в постановлении Республики Башкортостан
В 2014 годуГородская администрация выставила исковое заявлениеО прекращении права собственности на жилое помещение и...основываясь на Постановлении городской администрации от 2013 года на базе постановления Республики Башкортостан 2013 года. В марте 2014 года Постановление Республики 2013 года утратило силу в связи с выходом нового Постановления. Имеет ли Постановление городской администрации юридическую силу в 2014 году.
Лучший ответ
Вы думаете, при такой постановке вопроса кто-то сможет проконсультировать? Изложите суть дела, а также обеспечьте возможность изучения иска - так будет гораздо понятней.
Решение суда выносится на основе норм действующего права, так что в суде вам стоит заявить о том, что ПП РБ утратило силу. Либо подать иск об оспаривании постановления Адм, с приостановкой текущего дела.