Заголовок - Иск за защиту чести и достоинства - Женщина столкнулась с мошенничеством и борется за справедливость

Мой тариф, видимо, не предусмотрен для оказания такого рода звонков-отключается. Мне предъявлен иск "защита чести и достоинства"на 10 миллионов рублей от фирмы Стенфорд-ле-хоуп за то,что я назвала их деятельность мошеннической. Толькоу меня они выманипи обманным путем 50 тысяч долларов, а в уголовном деле фигурирует несколько человек, потерявшие тоже крупные суммы. На предв. Заседании они упорно отстаивают свои требования, хотя точно знают, что я была вынуждена продать квартиру, чтобы расплатится с грабительским (к этому слову у них тоже претензии)кредитом, ими же навязанным и,что мне уже 80!На что надеятся эти люди, живущие по чужим законам? Как сказал недавно по телевизору наш знаменитый Михалков (точно по такому же поводу)-ЛЮДИ С ВЫЖЖЕНОЙ СОВЕСТЬЮ. Что делать? Помогите нам! В данной ситуации вы посредники между богом и землей. Тел.89603461442, электр. Почта nina.hlebnova@yandex.ru
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае здесь необходимо обращаться адвокату по данному обстоятельству. Данный вопрос нужно обсуждать отдельно путем анализа

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Исковое заявление вам следует в таком случае предъявить на изучение юристам, которые смогли бы заняться вашим делом лично.

Спасибо за ответ!

Чтобы помочь вам, нужно как минимум изучить имеющиеся у вас документы.

Направьте сканы на мою электронную почту. У меня некоторый опыт работы по таким делам.

Спасибо за понятный ответ!

Как только они поймут, что связались с адекватным человеком, они не давят, поэтому у них один путь-обращаться в суд по защите чести и достоинства. Хорошего вам адвоката и удачи.

Добрый вечер! Пока не вынесен обвинительный приговор в отношении сотрудников этой компании, обвинять их в мошенничестве недопустимо. Поэтому они и обратились в суд.

Всего наилучшего!

Всем спасибо, жду еще совета, пока есть время.