Отказ терапевта подписать документы из-за старой флюрографии - нарушение или правомерное действие?
Я прохожу мед. Осмотр, терапевт отказалась подписывать документы, так как флюрограмма была сделана пол года назад, правомерно ли это?
Лучший ответ
Если вы проходите обычный медицинский осмотр, то срок действия флюорографии в данном случае составляет один год, поэтому отказ неправомерен. Можете обжаловать данные действия в отдел здравоохранения администрации по месту жительства.