Проблемы с проведением осмотра и подачей иска - что делать в случае отсутствия документов и проведения осмотра без участия
Я виновница дтп. акт осмотра провели без меня. По телегамме была оповещена об омотре. Приехала в назначенное время. Ни осматриваемой машины, ни заказчика осмотра не было, прождала 1,5 часа, зафиксировала свое место нахождения там и уехала, позднее назначенного времени через 4 часа осмотр был произведен без меня. На меня подан иск согласно этому осмотру с которым я не согласна. При осмотре не были предоставлены документы на авто и собсвенника или владельца машины. Как быть?
Необходимо подать ходатайство о назначении новой экспертизы. К данному ходатайству приложить доказательства Вашего присутствия в назначенное время на месте проведения экспертизы.