Как вернуть кредит и решить проблемы с потерянными документами после увольнения с работы?
Владимир. Добрый день. Пусть друг не переживает. Нет оснований опасаться привлечения к уголовной ответственности. Надо бороться с долгами. Нужен паспорт. Пусть восстанавливает.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Решение суда о взыскании долга по кредиту неозначает что его посадят паспорт надо восстановить и обратится в суд о рассрочке исполнения решения и платить так как определит суд ежемесячными платежами.
"Паспорт востанавливать он боится так как есть уже постановление суда и он опасается, что его посадят"
Если есть за что, то его и без паспорта посадят
Восстанавливать документы надо, паспорт в том числе. Не посадят. То,что он не отдал кредит не является уголовным преступлением. Пусть напишет заявление о рассрочке или отсрочке долга.
Здравствуйте!
Постановление суда о чем?
Его не посадят за не уплату кредита.. Но ему вынесут штраф за отсутствие документа удостоверяющего личность.