Можно ли в нашей стране взять частный кредит, заверенный нотариально не попавшись на мошенников?
Доброго времени суток!
Можно, но сложно - большинство "частников", предлагающих подобные услуги, на деле оказываются мошенниками
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Сергей!
Конечно же возможно в нашей стране взять частный кредит..., но для этого Вам с начало необходимо найти честного (не мошенника) инвестора..
Нет поскольку деятельность частных кредиторов незаконна займ у физического лица вы можете оформить у нотариуса, но вы должны оба придти к нотариусу.