Как снять с учёта арестованное ТС и решить проблему увеличивающейся задолженности по налогам
Здравствуйте,
Если приставы составили такой акт, значит они должны снять арест с автомобиля, либо снимается арест в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Пока полностью не вы платите долги арест не снимут но есть вариант раз составили такой акт то можно обжаловать действия приставов в судебном порядке снять там арест Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Попробуйте снять ТС с учета в связи с утилизацией. Хотя арест ТС означает запрет на любые регистрационные действия с ним. Лучший, а может и единственный способ снять авто с учета - это полное погашение задолженности по налогу.
Добрый день! В данном случае полностью не вы платите долги арест не снимут, вам нужно оплатить для начала. Арест снимается в судебном порядке