Вопрос о противозаконности ожидания возврата денежных средств после получения оригиналов через электронную почту
Я отправила по электронной почте заявление на возврат денежных средств за сломанный товар (товар уже вернули через сервисный центр), сами оригиналы шли письмом 10 дней. Сегодня магазин получил оригиналы и написали мне, что возврат будет произведен в течение 10 дней, правомерно ли это? разве не считаются те дни, когда я направила сканом заявление и все документы электронной почтой.
Добрый день! В данном случае срок отчитывается по данному обстоятельству, когда они прочли вашу претензию. В почте электронной должно данное отображаться
Здравствуйте. Дело в том, что в данном случае срок идет с момента фактического получения ими претензии/заявления. Поэтому ждите, иного не дано.