Оренбург, 16.06.2017, 12:18

Почему пенсионеру на руки начисляют меньшую сумму, чем указано в назначенной пенсии?

Вопрос №12704001 из г. Оренбург
опубликован 16.06.2017, 12:18
Разъясните пожалуйста. Ушел на пенсию в 55 лет, продолжаю трудиться, пенсию назначили 10 тысяч 500 рублей на руки получаю 9950. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

За разъяснением обратитесь в совой пенсионный фонд - если сочтете его ответ не законным - обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

16.06.2017, 12:24

Добрый день! В данном случае вы можете обратится пенсионный фонд по данному обстоятельству. Чтобы дали вам полную информацию

16.06.2017, 12:56

Пенсионный фонд ответил, что я работающий. Хотя другие получают назначенную пенсию и тоже работают. Дайте полный ответ.

16.06.2017, 12:31

Здравствуйте! Не законно. Запрашивайте выписку по лицевому счету, показывайте ее адвокатам, чтобы вам проверили правильность начислении вашей пенсии.

16.06.2017, 12:32

Здравствуйте,

Если пенсионер работает, то ему убирают все надбавки и не проводят индексацию пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.06.2017, 12:35

Добрый день! В данном случае вы имеете право обратится с жалобой в ПФ РФ по данному обстоятельству. Но лучше покажите юристу документы

16.06.2017, 12:57