Включение учредителя с правом подписи в выписку из ЕГРЮЛ - необходимые действия и процедуры
Вопрос по Уставу Общества: единоличный учредитель в Уставе назначает руководителем директора и в выписке из Единого гос. реестра юр.лиц действует директор от имени юрид. Лица один.
Что нужно сделать, чтобы включить в в выписку и учредителя с правом подписи и действовать от имени юрид. Лица.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Записать в УСТАВЕ - ЧТО учредитель является ГЕНЕРАЛЬНЫмм директором ОБЩЕСТВА и имет право подписи и действовать от имени юрид. Лица.
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
То что нужно. Спасибо!