Право оформления звания Ветеран труда для неработающего пенсионера с удостоверениями Победитель соцсоревнования 1978 и 1979 гг. и трудовым стажем 39 лет, выданными автобазой Генш
Здравствуйте конечно же Вы в праве оформить Ветеран труда у вас для этого всё есть Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
При обращении в Собес мне ответили, что с прошлого года изменились правила оформления этого звания и мне будет отказано. На что я могу сослаться и куда я могу обращаться в случае официального отказа?
Доброго времени суток
Трудового стажа у вас недостаточно, для мужчины он должен составлять не менее 40 лет
Удачи Вам. Анна Титова.
Владимир! Вообще то это федеральный нормативный акт, собес сам ничего изменять в нем не может. Будет отказ, пишите жалобу в прокуратуру района. Спасибо за Ваше обращение!