Может ли управляющая компания запретить установку индивидуального прибора учета воды без общедомового счетчика?
Управляющая компания не имеет права запретить установку индивидуальных приборов учёта, если в данном жилом доме технические это возможно. Это право выбора собственника, платить по нормативу или по прибору учета.
Управляющие компании не могут запретить, и никогда не запрещают, а наоборот-всячески агитируют за установку индивидуальных приборов учета воды
Установка индивидуальных приборов учета-никак не зависит от отсутствия или наличия общедомового прибора учета.
Добрый день, управляющая компания не имеет права запрещать Вам устанавливать индивидуальный прибор учета. Устанавливайте, только не забудьте опломбировать.