Вопрос о том, куда оформить бариста при аренде кофейного оборудования

Наша организация сдает в аренду кофейное оборудование, подскажите, пожалуйста, в какую фирму оформить бариста (в нашу или в ту, которой мы сдаем оборудование)

Лучший ответ

Если оформитель батиста у себя, то это получиться аутсорсинг, услуги по предоставлению персонала. Зачем! Оформляйте к арендатору.

Хороший ответ. Спасибо!