Как действовать, если электронное заявление о возврате налога было отклонено из-за истекшего срока?
Подала 3-ндфл за 2016 год 28 ноября 2019 г. через личный кабинет. Камеральная проверка была завершена 21.01.2020 г. с подтверждением ндфл на возврат. 24.01.2020 было также электронно отправлено заявление, на которое пришел отказ в возврате из-за срока возврата (3 года). Что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.
Будет оказана бесплатная юридическая помощь.
Ответ не по существу вопроса.
Юридические услуги в Казань