Имеют ли Право коллекторы угрожать клиенту и его семье и посещать клиента на дому?
Здравствуйте, коллекторы всячески пытаются выбить с вас денег, но вы можете не пускать их домой и написать заявление в полицию, если вам угрожают. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
--- Здравствуйте, а это и не угроза, они любым способом обязаны взыскать долг, и не путайте посещение с угрозой. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Нет, это неправомерно.
Обращайтесь с заявлением в полицию. Приезжать и проверять Ваше имущество, коллекторы не имеют права.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Не имеют, обратитесь с письменным заявлением об угрозах в отделение полиции. Спасибо за обращение на наш сайт!
Доброго времени суток. На практике коллекторы часто нарушают права и выходит за рамки своих полномочий, при этом, Вы имеете право не пускать их не открывать им двери и вообще не общаться с ними.