Возможность зачесть работу в ФНС, органах самоуправления и сельском хозяйстве в стаж для награждения почетной грамотой Министерства С/Х

Вопрос №12704752 из г. Рязань
опубликован 16.06.2017, 14:20
Можно еще вопрос? К требованиям о награждении почетной грамотой Министерства С/Х необходим стаж более 15 лет ПРИКАЗ от 24 августа 2016 г. N 380, Можно ли засчитать в этот стаж работу в ФНС (4 года), работу в органах самоуправления (муниципальный стаж-5 лет) и работу в сельском хозяйстве (11 лет) Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном приказе четко указано, что для получения награды необходимо наличие стажа работы в сфере сельского хозяйства, рыболовства не менее 15 лет, поэтому не получится включить в этот стаж другие периоды трудовой деятельности.

16.06.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ну так если вы занимали эти должности и работали в области сельского хозяйства, тогда можно, а вы же спрашиваете просто про должности ФНС и просто какие то должности муниципальной службы.

Читайте внимательно п.2

Награждение Почетной грамотой производится за заслуги в области сельского хозяйства, рыболовства и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса, подготовку кадров, научную и иную деятельность, направленную на повышение эффективности сельскохозяйственного производства, за достижение высоких производственно-экономических показателей, внедрение прогрессивных технологий и методов работы, а также многолетний добросовестный труд (службу) в системе агропромышленного комплекса.

16.06.2017, 16:21

А как же п,3 (а,б,в,г)ПРИКАЗ от 24 августа 2016 г. N 380

16.06.2017, 15:02

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034