Где можно найти приказ о награждении почётной грамотой Министерства образования после отправки ходатайства в апреле 2018 года?
Где можно узнать номер приказа о награждении почётной грамотой Министерства образования. Ходатайство было отправлено в апреле 2018 года.
Лучший ответ
Напишите обращение в орган, выдавший грамоту. Как я понимаю, у Вас Грамота от министра образования Красноярского края? Напишите обращение туда, на его имя. Мол, "...мной получена почетная грамота такая-то, прошу сообщить, на основании какого приказа, с указанием номера и даты, мне она выдана.." Что-то вроде такого, текст примерный.
Ответ неполный.