Как действовать, если из интернета пришел не тот товар?
Пишите претензию, требуйте товар, который вы реально заказывали. Если отказывают или вообще не выходят на связь, обращайтесь в суд. Если товар явно не стоит своих денег, можно попробовать подать завление в полицию по факту мошенничества.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отправляйте обратно с приложением претензии с требованием возврата денег
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Александр!
Вам следует направить претензию продавцу и требовать заменить товар или вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят то можете обратится в суд.
В чеке указан только адрес, а номера нет.
Здравствуйте Александр. Вам остается только отправлять товар обратно по указанному адресу и писать продавцу претензию о возврате денежных средств