Ограничения сроков постановки на учет в службе занятости - можно ли зарегистрироваться на бирже труда после увольнения через 2 месяца?
Ограничены ли сроки постановки на учет в службе занятости? Например, после увольнения по соглашению сторон зарегистрироваться на бирже труда через 2 месяца?
Спасибо.
Здравствуйте! Если Вы уволены не по сокращению - сроки не ограничены, можете встать, когда захотите. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Встать на учет в центре занятости вы можете в любое время. Если бы у вас было сокращение, тогда встать на учет нужно было бы в течение 14 дней для того чтобы получить пособие за 3 месяц. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.