Винница, 16.06.2017, 14:43

Если я был участником драки, но заявление написали на друга, может мне что-то быть?

Вопрос №12704895 из г. Винница
опубликован 16.06.2017, 14:43
Если я был учасником драки, но заявление написали на друга, может мне что-то быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вы были участником, то независимо от того кто затеял и был зачинщиком вас также Могут привлечь к ответственности, зависимости от последствий этой драке.

16.06.2017, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Каталог юристов" находится вверху).

16.06.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Последствия: легкие телесные. Заявление уже написано на друга.

16.06.2017, 14:57

Добрый день. Необходимо увидеть материалы уголовного дела и показания вашего друга, он может сказать, что вы тоже наносили побои потерпевшему

16.06.2017, 15:00

в случае если потерпевший не написал на вас заявление, и к вам претензий не имею, то никаких последствий для вас в этом случае не будет.

16.06.2017, 15:00