Как оформить паспорт ребенку, если у вас купленная прописка и отсутствует прописка ребенка
Добрый день. Не тяните время все равно паспорт получать надо, может и со штрафом. Обращайтесь в свое ОВМ МВД.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Достаточно обратиться с соответствующим заявлением в ОВМ МВД по месту пребывания
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте!
Обращайтесь в паспортный стол.
Если у ребенка имеется свидетельство о рождении, то паспорт сможете получить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
В соответствии с положением о паспорте гражданина РФ-гражданин России, в том числе и который получает паспорт ввпервые по достижении 14-летнего возраста, может оформить паспорт В любом подразделении по вопросам миграции на территории Российской Федерации по месту фактического проживания
Срок оформления паспорта в данном случае будет составлять 30 дней.
Здравствуйте! Регистрация может быть оформлена по месту жительства или по месту временного проживания. Место жительства — жилое помещение, в котором человек преимущественно проживает. Жилье, где гражданин проживает временно, является его местом пребывания. Лица, которые временно проживают в жилом помещении более 90 дней, обязаны оформить временную прописку. Для ее оформления потребуется паспорт, заявление и документ, подтверждающий временное право пользования жилым помещением (договор найма, заявление собственника квартиры). Данный пакет документов предоставляется в паспортный стол ЖКХ или органы местного самоуправления (если место временного проживания расположено в поселке или деревне).
В Вашем случае попробуйте зарегистрировать дочку по месту жительства Вашей матери или по месту своего пребывания.
Удачи, Вам!
Здравствуете.
Временно зарегистрируйте ребенка на три месяца в любом месте и проблем не будет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".