Проблемы в детском саду Курска - низкие подоконники, окна без ограничителей и проблемы с гигиеной
Я из города Курск. В детском саду очень низкие подоконники и окна без ограничителей замков. Так же гигиена оставляет желать лучшего. Куда обратится по этому вопросу?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Пишите жалобу в депертамент образования и РОСПОТРЕБНАДЗОР, требуйте проверить безопасность пребывания детей в саду
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Напишите письменную жалобу либо обращение к руководителю детского учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Данным вопросом занимаются сотрудники Роспотребнадзора, поэтому первым делом нужно обратиться туда, пусть проводят проверку надлежащим образом.
Доброго времени суток! Для проведения соответствующей компетентной проверки необходимо обращаться в Роспотребнадзор. Управление образование скорее всего в курсе, просто отпишутся. Всего хорошего!