Салават, 09.04.2011, 11:06

Предложение Б/ж о продаже дочери - возможность привлечения к ответственности и лишение родительских прав?

Вопрос №1270527 из г. Стерлитамак
опубликован 09.04.2011, 11:06
Б/ж предлагает за вознаграждение в ее пользу фактически продать мне нашу дочь. Можно ли ее привлечь за это деяние и лишить родительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

это ваш общий ребенок, она продать его вам не может, так как у вас равные права на ребенка и равные обязанности

09.04.2011, 11:56

нет законных оснований для лишения ее родительских прав, а также привлечь к ответственности

09.04.2011, 11:21

Как же так? То есть продажа людей не является преступлением?

09.04.2011, 11:45