Могут ли накладывать арест на алименты, ведь на счет они шли?
По ряду причин я временно уехала из города к родителям. На мой счёт в банке поступают алименты на мою дочь. Недавно я узнала, что мой счёт арестован судебными приставами. На руках у меня есть решение суда о выплате долга по квартплате. Я ежемесячно высылаю деньги за погашение долга. Поэтому хотелось бы узнать за что арестован счет и как узнать. Могут ли накладывать арест на алименты, ведь на счет они шли?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Нет,данное нпарвомерно.т.к. ущемляет интересы ребенка.
Предоставьте документарное подтверждение того,что на данный счет поступают алименты, - в службу суд.приставов
вам необходимо обратиться в службу судебных приставов-исполнителей вашего округа