Права были сожжены при остановке на пересменке под Запорожьем - что делать?
Эдуард. Добрый день. Обязательно обратиться в местную полицию. Потребовать зарегистрировать заявление. Потребовать справку о том, когда, по какому поводу Вы обращались. Это надо для восстановления и дальнейшего движения.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Обратиться в милицию в таком случае нужно, чтобы зафиксировать данный факт. Затем нужно взять документ о том, что права уничтожены. Чтобы некоторое время передвигаться, после чего получить новые права.
А где я его возьму это ж на украине было?
Вам просто нужно обратиться в МРЭО ГИБДД по месту жительства и получить новые права, пояснив, что старые потеряли, во избежание затягивания процесса.
Заявите в Симферополе, что права утеряны при не выясненных обстоятельствах и обращайтесь в ГИБДД с заявлением о восстановлении прав. Всего доброго.