Росреестр отказал в выдаче свидетельства на жилой дом в снт - какие варианты?
Имею участок снт (Красносельский р-н СПБ). В бти написали жилой дом. От росреестра пришел отказ от выдачи св-ва на жилой дом, написали что на землях СНТ можно только садовый дом.
Какие есть варианты чтобы в св-ве был жилой дом?
Никаких вариантов нет, поскольку на землях СНТ нельзя прописаться, поэтому нельзя и дом строить, кроме того, это земли сельскохозяйственного назначения.
Добрый Вам день
есть. Если вам нужнао для прописки то вопрос решается в суде. ... практики много
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Мне нужно для продажи. Чтобы покупатели могли в нем прописаться. При этом в 2016 году я по декларации получал статус жилого дома...