В снт назначение дома: жилое, наименование: садовый домик. Что нужно сделать чтобы был Жилой дом?
Евгений! "В СНТ назначение дома: жилое, наименование: садовый домик". Простите, но в РФ не СНТ определяет назначение дома, а Росреестр.
Закажите в МФЦ Выписку из ЕГРН на Ваш дом, из нее будет видно, как Росреестр Ваш дом позиционирует. Если Вам это нужно, чтобы зарегистрироваться (прописаться) в садовом доме, причем на земле СНТ, то есть Постановление Пленума Конституционного суда по делу Воробьева Анатолия и куча судебной практики в интернете.
Удачи!
Пока назначение земли не поменяется на ИЖС ничего не сделать. У Вас же СНТ.