Положена ли страховая выплата офицеру после проведения операции по удалению туберкуломы?

Вопрос №12705498 из г. Москва
опубликован 16.06.2017, 16:24

Положена ли страховая выплата офицеру после проведения операции по удалению туберкуломы?

Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, я считаю, что операцию можно отнести к ЛЕГКОЙ травме - положена выплата - 50000 рублей

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

16.06.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Какие необходимо собрать документы и в какую организацию подать?

16.06.2017, 16:41

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Документы ОБЯЗАНА собирать и подавать Воинская часть - в страховую компанию.

У военных БЫЛО ВСК - но может у вас быть и другая

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

16.06.2017, 16:53