У меня украинские права тракториста. Мне надо обменять на российские. Как и где это можно сделать?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Документы для допуска к экзаменам в Гостехнадзоре
По окончании обучения или самоподготовки следует представить в региональное подразделение Спецгостехнадзора пакет документов, на основании которого принимается решение о допуске к экзаменам:
паспорт гражданина России;
медицинская справка об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами;
свидетельство о прохождении специальной подготовки (не требуется в случае самостоятельного обучения);
водительское удостоверение (при необходимости).УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте вы это можете сделать в любом отделении ГИБДД Желательно по месту вашей регистрации в Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
В Гостехнадзоре можно обменять, но не просто поменять, а пройти обучение придется и сдавать экзамены, и только после этого получите российское удостоверение.
У меня украинские права тракториста.