Срок действия и сохранение украинских водительских удостоверений для водителей Крыма при получении российских прав
Какой срок действия Украинских водительских удостоверений для водителей Крыма-10 лет, или по сроку указанному в правах-50 лет?
Изымаются, ли,Украинские права при получении Российских? Можно, ли,при этом, оставить Украинские права? Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Крыму,т.е на территории России-10 лет.В Украине,возможно 50. можете Украинские права при замене оставить себе на память
Благодарю Вас за полезную консультацию!