Противоречие деятельности - медсестра школы вынуждена проводить витаминизацию детей во время лагеря?
Вопрос идет о том что я сама медсестра и администрация школы заставляет меня во время лагеря при школе производит витаминизацию то есть давать детям вит с хотя в должностной инструкции у меня это не прописано и мое руководство запретило давать какие либо медикаменты детям.
Значит ссылайтесь на инструкцию и не давайте детям витамины. Пусть администрация школы решает этот вопрос с Вашим руководством.
Администрация школы не является медиками по образованию. Вы не обязаны выполнять распоряжения админситрации, не предусмотренные вашей должностной инструкцией и нарушающие медицинские нормы.