Правомерно ли требовать у социального педагога работы с детским садом в школе?

Работаю социальным педагогом в школе. Произошло присоединение детского сада к школе. Сейчас, меня заставляют заниматься и детским садом тоже (льготники, питание, отчеты, КМНС и прочее). Насколько это правомерно? Директор объясняет это тем, что сейчас школа и детский сад это одна организация, и я как и администрация школы должна теперь заниматься и детским садом в том числе, естественно без каких-либо доплат.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Любая дополнительная работа, выходящая за рамки условий трудового договора и должностной инструкции возможна только с письменного согласия работника и при условии повышенной оплаты

С уважением.

Спасибо!

Действия работодателя незаконны, совмещение только с согласия работника и за доплату, жалуйтесь в ГИТ Роструда и Рособрнадзор.

- см. ст. 60.2 и 151 ТК РФ.

Спасибо!