Как плохая кредитная история может повлиять на трудоустройство менеджера по продажам?
Здравствуйте.
Нет, отказать в трудоустройстве по данным основаниям они не вправе, если откажут, то требуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.
Здравствуйте! Отказать в трудоустройстве не имеют право. Объявляйте себя банкротом.
Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.
Здравствуйте! Слишком будет отказ, то он неправомерен, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.